Как оплатить долг по кредитной карте, если в банке снимаются деньги по исполнительному листу - советы и рекомендации
• г. Москва
Как оплатить долг по кредитной карте, если в банке деньги снимаются по исполнительному листу?
Сегодня я перевела деньги для ежемесячного платежа по кредиту, но мне пришла смс от Сбера, что у них есть исполнительный лист и деньги будут перечисляться на него до выплаты задолженности. Как в такой ситуации не просрочить платеж по кредитке?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Пермь
Добрый день! С карты Тинькофф банка переводом на ссудный счет 455-Й не путайте с 408 счетом.
СпроситьНичего не понятно?
Спросить25.12.2023, 19:28,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.