Вопросы прокладки транзитного газопровода через СНТ Раменского района Московской области - планы АО Мособлгаз и безопасность

• г. Москва

Мы проживаем в СНТ Раменского района Московской области. В правление нашего СНТ поступило коммерческое предложение о предоставлении в короткие сроки согласия всех собственников на прокладку транзитного газопровода через территорию СНТ к заявителю АО Мособлгаз. У нас еще не зарегистрировано много домов, не зарегистрирована земля общего пользования после суда. Просим Вас проинформировать нас и сообщить:-1-о планах и намерениях АО Мособлгазпо прокладке транзитного газопровода по территории СНТ Аллюр, 2-соответствует ли транзитный газопровод технике безопасности, законам и требованиям, ведь транзитный газопровод проводится среднего или высокого давления?

Ответы на вопрос (2):

Вы это у кого спрашиваете?

Добрый день!

Вам нужно адресовать подобный запрос в АО Мособлгаз.

Удачи ВАм!