Проблемы с постановкой авто на учёт - отказ о возбуждении уголовного дела без справки экспертизы

• г. Кострома

При постановке авто на

учёт, отправили на экспертизу, т.к инспектор не увидел номер двигателя, экспертизу прошёл, дознаватель справку не забрал, а отказ о возбуждении уголовного дела спустя месяц написал без справки, встанет ли авто на учёт с таким отказом?

Ответы на вопрос (2):

Нет не поставят. Это был промежуточный отказной до получения справки. Теперь, если в справке все нормально уже должны сделать окончательный. Если будут затягивать напишите жалобу

А справку забирать не хотят, каждый день им звоню, обещали на прошлой неделе, но увы, как их можно поторопить