Как избежать лишних налогов при продаже гаража на земельном участке?

• г. Пермь

Для чего земельный участок, под гараж, приватизировать, если продав гараж, без земли, то земля автоматичеки, становится собственностью покупателя. А ты сидишь с этой землёй и плати налоги. И сейчас бегай, ищи этих собственников, чтобы сделать соглашение. Зачем им платить налоги,?

Ответы на вопрос (1):

Земля автоматически в собственность не переходит