Проблема с забранной землей - плачу налоги, но свидетельства на право собственности нет

• г. Москва

В 2006 г. земельный участок, бывший в моей собственности, забрала некая организация, занимавшаяся реконструкцией Боровского шоссе. Но налоги идут на этот участок до сих пор, значит я до сих пор числюсь собственником. Но свидетельство на право собственности у нас забрали! Как быть: налоги плачу, а земли нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае нужно подавать иск в суд

Здравствуйте!

У вас есть на руках какие-то документы? Нужно подробнее выяснять все по этому участку, тогда можно будет помочь вам. Если нужна помощь, обращайтесь.

Значит перехода права собственности не состоялось - можете написать претензию, но действеннее будет обращаться в суд с иском о обязании перевода права собственности, а также оплаты налогов.

Светлана!

1. Нужно смотреть документы.

2. Возьмите выписку из ЕГРП.

3. Обращайтесь в суд, в случае если компенсацию Вы не получили.