Должна ли я платить налоги за нежилое помещение, если я использую под фотостудию личный дом, налоги плачу как ип (ЕНВД)

• г. Славянск-на-Кубани

Должна ли я платить налоги за нежилое помещение, если я использую под фотостудию личный дом, налоги плачу как ип (ЕНВД)

Ответы на вопрос (1):

Если нежилое помещение у Вас в собственности, то должны. Вы налоги уплачиваете и как ИП, что касается вашей ком.деятельности и как физ.лицо.