Правомерно ли требование РЖД об уборке гаражей вблизи железной дороги без планов на строительство?

• г. Салехард

Мои гаражи расположены вдоль ж.д.примерно 100 метров от полотна. Правомерно ли требования ржд об уборки этих гаражей, при этом каких либо планов по строительству дополнительной ветки или иных строительных работ не планируют.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли требования ржд об уборки этих гаражей,

Присылайте это "требование", разберёмся.

Здравствуйте. Законно в рамках ЗК РФ Статья 56.3. Условия изъятия земельных участков для государственных или муниципальных нужд