Какие разрешения и у кого нужно оформить для установки рекламного банера-щита размером 3 х 6 метров вдоль федеральной трассы в Ижевске?

• г. Ижевск

Доброго времени суток господа юристы. Я обращаюсь к вам как юридическое лицо. Я хочу установить рекламный банер-щит 3 х 6 метров. Вдоль федеральной трассы. Какое разрешение и у кого мне нужно оформить для этого.

Василий г. Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Василий,добрый день! Обращайтесь в администрацию муниципального образования за разрешением