Можно ли получить компенсацию от РЖД при сносе приватизированного гаража в кооперативе, расположенном вдоль жд путей? Были ли случаи бессрочной аренды земли со стороны РЖД?

• г. Жуковский

При сносе приватизированного гаража в кооперативе, вдоль жд путей, можно ли получить компенсацию от РЖД? РЖД когда-нибудь давало землю в бессрочную аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, эта Ваша собственность. Вы какие действия предпринимали?