Программа мер по сокращению безработицы - возможно ли научиться окончательно решать эту проблему?

• г. Екатеринбург

Каким образом можно было бы сократить кол во безработных? Можно ли окончательно решить проблему безработицы? Разработайте, пожалуйста, программу мер, которые, на ваш взгляд, смогут решить проблему безработицы

Ответы на вопрос (1):

Это вы кому пишите? Это вы в Правительство пишите, а не сюда..