Возможно ли участвовать в программе реновации квартир для многодетных семей, имеющих жилье в коммунальной квартире?

• г. Москва

Можем ли я и моя семья рассчитывать на квартиру по программе реновации. Я, сын и муж имеем приватизированную комнату в трех комнатной квартире. Две другие комнаты занимает брат моего мужа с его совершеннолетним сыном по договору социального найма. Квартира считается коммунальной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Так как в собственности именно комната, а не доля, то да, однушка положена по реновации.