Может ли бывший муж брать ребенка с ночевкой в квартиру своей сожительницы?

• г. Сыктывкар

Имеет ли право бывший муж брать ребенка с ночевкой и на каникулы в квартиру где проживает его девушка (сожительница) и он квартира не его, а у его девушки?

Ответы на вопрос (4):

Имеет право.

Если мать ребенка согласна - почему нет.

Здравствуйте

Если не определено место жительства, порядок общения.. то имеет право. На столько времени, на сколько захочет он и ребенок

Имеет право.