Как поступить, если родитель ребенка решает запретить другим родителям покупать видео с утренника

• г. Чебоксары

В саду скоро утренник. Одна мама решила единолично пригласить фото и видео оператора для своего ребенка. Другим родителям она не собирается высылать кадры, даже за деньги. Снимать на фото будет якобы своего ребенка, но на видео весь утренник. То есть и других детей. Я не против съемки, но я хочу тоже купить видео на память! Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с первой мамой... Или приглашать своего собственного фотографа.