Можно ли использовать нежилое помещение в качестве магазина с продажей продуктов и алкоголя, если оно ранее было переведено в информационный центр? Возможные проблемы.

• г. Самара

Вопрос у меня следующий.. Жилое помещение переведено в нежилое, и в распоряжении указано использование в качестве информационного центра. (помещение более 600 кв.м. и застройка переведена в Ж-2, поэтому инф. центр было самое рациональное назначение) Вопрос: можно ли такое помещение использовать под магазин с наличием продажи продуктов и алкоголя? С какими, если они есть, проблемами можно столкнуться? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

А в свидетельстве о собственности что указано?

Если просто нежилое - можно.