Жена подала на алименты и получила исполнительный лист, но мы снова вместе - что делать с решением суда?

• г. Уфа

Жена подала на алименты. Есть решение суда, у нее на руках исполнительный лист, который она держала у себя. Но мы снова вместе, как быть теперь с решением суда?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Пусть лист не предъявляет.

Одно другому не мешает.

На всякий случай, как бы шутя, берите с нее расписки ежемесячно о том, что ею приняты денежные средства по алиментам.

Женщины непредсказуемы.

Спасибо за ответ. А если жена при мне порвет исполнительный лист на алименты, она сможет сделать дубликат или снова надо подавать в суд, чтобы получить новое решение суда?