Учительнице пропали 1000 рублей - что произошло и что дальше ожидать?

• г. Воронеж

У нас произошла такая ситуация у учительницы пропала 1000 рублей и теперь думают на нас но мы этого не делали я не понимаю почему так думают но мои дети видели кто это сделал этот мальчик не признается и теперь нас собираются ставить на учёт скажите чего дальше ожидать в чем заключается этот учет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если кража не доказана то и ставить на учёт нет оснований