Возможно ли оформить арендованный земельный участок под нестационарный торговый объект в собственность?

• г. Ханты-Мансийск

Как оформить земельный участок взятый в аренду у администрации под нестационарный торговый объект в собственность. Есть такая возможность?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ваш договор, возможно там предусмотрено такое право. А кроме этого, на конкурсной основе, подаете заявку со схемой размещения такого объекта и будет объявлен конкурс.

Такой возможности нет. Вы используете земельный участок без предоставления и установления сервитута.