Проблемы с продлением договора аренды земельного участка под нестационарный объект

• г. Челябинск

Мной был заключен договор аренды земельного участка в 2012 году на 5 лет под размещение киоска, на заявление о продлении договора аренды получил ответ, что использование земельного участка под нестационарный объкт осуществляется без его предоставления, но ведь он уже был мне предоставлен ранее. Как быть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав Юрьевич.

Без ознакомления с материалами (Договор аренды, Заявление, Ответ и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.