ДТП на окраине - кто виноват в столкновении с грузовиком?

• г. Донецк

Грузовое авто стоит у окраины проезжал части при этом он занимает половину дороги. Ночью в темном месте, не на габаритах, не на аварийке меня ослепила встреча и я врезался в зад стоящего авто. Моя вина на 100%?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вина водителя грузовика.

С уважением.

Скорее всего обоюдная вина будет признана. Но для более точного ответа - нужно изучать документы и исследовать обстоятельства.