Оценки и стипендия - как влияют на обучение по двум направлениям в одном вузе

• г. Иркутск

Пожалуйста, обучаюсь параллельно на 2 направлениях в одном вузе на бакалавриате. На одном направлении обучаюсь очно на бюджете и получаю стипендию, на втором направлении обучаюсь платно очно-заочно.

Вопрос такой: если у меня будет оценка 3 или академическая задолженность по второй учёбе (платной), а по первой (бюджетной) всё будет хорошо (оценки 4 и выше, без академических задолженностей), то правильно ли я понимаю, что я продолжу получать стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, V. Успехи в обучении на платном направлении, не влияет на получение вами стипендии на бюджете.