Я пенсионерка, мой трудовой стаж 40 лет имею Почетную грамоту Министертва энергетики Россйской Федерации.

• г. Всеволожск

Могу ли я оформить звние Ветеран труда. Я пенсионерка, мой трудовой стаж 40 лет имею Почетную грамоту Министертва энергетики Россйской Федерации. Прописка в Ленинрадской области.

Ответы на вопрос (1):

Фаина Григорьевна, присвоение звания "Ветеран труда" устнаваливается региональным законодательством. ПОэтому, обратитесь в органы соцзащиты населения по месту жительства, где Вам и дадут исчерпывающий ответ.