Какие документы предоставить для замены удостоверения члена семьи умершего ветерана на новых территориях РФ?

• г. Запорожье

Какие нужно предоставить документы для замены удостоверения члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, ветерана ВОВ, участника боевых действий украинского образца на РФ на новых территориях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

До 2022 года данных вопросов ни у кого не возникало. Надо готовить данную консультацию индивидуально, изучив массу нормативных актов.