Как восстановить права после лишения в другом регионе - опыт жителя Твери

• г. Тверь

Был лишён прав 1,5 года назад, в Симферополе. Прописка в паспорте ДНР, а проживаю в Твери и права не сдал. Могу ли я по почте переслать в Симферополь и куда и какие документы. Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно.

Что просто взять и отправить почте в УМВД Симферополя просто удостоверение? А где искать потом их? После срока

Обратитесь в ГИБДД в Твери. Если срок лишения прошел, оформите новые права на месте.