И работы у меня нет т.к. уволили я была не устроенна официально.

• г. Трехгорный

У меня такая проблема что я живу в закрытом городе. Прописана у мамы. Мама собственник. Но т.к. она уезжает из города и покупает квартиру за городом. Получается я остаюсь без прописки и без жилья. Я беременная мать-одиночка. Куда мне обращаться и что вообще делать? Должно же выделятся какое - жилье. И работы у меня нет т.к. уволили я была не устроенна официально. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Обращайтесь в администрацию города с просьбой поставить на очередь получения жилья, как мать одиночка имеете право.