Возможно ли превратить гараж в автокооперативе в жилое помещение или таунхаус?

• г. Хабаровск

Имеется гараж в автокооперативе. Гаражи четырех этажные, под землёй два этажа и над землёй два этажа. Имеются все инженерные сети. (Гвс, хвс круглый год, канализация) можно ли его перевести в жилое. Или весь автокооператив перевести как танхаус?

Ответы на вопрос (1):

Уточните этот вопрос в БТИ.