Проблема с заполнением военного билета после увольнения - что делать и кому обратиться?

• г. Краснодар

Уволился в запас после срочной службы, пришёл в свой военкомат становиться на учёт, а там говорят что в военном билете не стоит подписей и печатей о списание оружия с меня, подскажите что делать и к кому обратится с такой проблемой.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в часть, в которой вы проходили службу до увольнения в запас.

Чем грозит не списаное оружие после увольнения в запас?