Возможно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие с регистрацией и проживанием в другом районе без необходимости ставить сейф для хранения оружия? (от Михаила)

• г. Новосибирск

Могу я получить разрешение на гладкоствольное оружие если я зарегистрирован а проживаю в другом районе гне нужно ставить сейф для хранениеи оружия с уважение михаил.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте! Только по месту постоянной регистрации. А потом уже можно будет говорить о хранении оружия по месту пребывания (полагаю, что без временной регистрации это вряд ли будет возможно).

Обратитесь в ОЛРР по месту постоянной регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.