Куда обратиться, если лицо лишено прав за управление в состоянии опьянения и продолжает нарушать закон?

• г. Волгоград

Куда обращаться? Лицо будучи лишённым прав за управление в состоянии опьянения (11 ноября 2023 года вступило в законную силу) продолжает управлять транспортным средством и частенько в состоянии опьянения. Можно ли написать об этом лице в прокуратуру? Или куда лучше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам проще эти факты привести сотрудникам полиции.

Юрий, лучше пишите в полицию, в ГИБДД.

Здравствуйте, можно и в прокуратуру. Но, прокурор всё равно передаст в полицию.