Через какое время после оплаты задолженности у судебных приставов, можно обратиться в банк для получения кредита.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Получение кредита и приставы никак не взаимосвязаны между собой. Можно получить кредит даже не оплатив задолженность приставу.

Добрый день!

Законом данные моменты не урегулированы. Можете обращаться в любое время. Как показывает практика минимум через шесть месяцев.

Здравствуйте Можно в любой день.

Там будут проверять кредитную историю.

Через 3 часа и 42 сек.