Я выплатила штраф, но где то через месяц ко мне пришли из ГИБДД я предъявила им квитанцию

• г. Пенза

Я выплатила штраф, но где то через месяц ко мне пришли из ГИБДД я предъявила им квитанцию, они ее сфотографировали извинились и ушли, но через месяц после их посещения мне пришло письмо о том, что я штраф не выплатила, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не уточнили от какой службы пришло письмо, возможно от судебных приставов. Им так же нужно показать квитанцию иначе они могут составить административный протокол по ст.20.25 К РФ об АП.

В принципе у вас нет обязанности предъявлять кому либо квитанцию об оплате штрафа. Они учитываются в Гибдд. Если возбуждено исполнительное производство, возьмите постановление и напишите в суд заявление о признании его незаконным, просите прекратить производство, приложите копию квитанции. Это не сложно. Иначе вас "затаскают по приставам и ГИБДД, в итоге потеряют квитанцию. А можете на руководителя ССП жалобу написать