Банк ошибочно снял деньги со вклада - как получить справку о материальном ущербе для суда

• г. Махачкала

У меня был вклад в банке. По условиям договора я не имею право снимать средства иначе перестают начислять проценты. Деньги были сняты со вклада по ошибке судебными приставами. Соответственно я их подаю в суд. А суд у меня требует справка о материальном ущербе. Вопрос где мене получить такую справку. Банк меня футболит

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Расчет нужен.

Магомед, затребуйте в банке распечатку движения денежных средств по счету и произведите расчет ущерба.

Магомед, исходя из условий вклада, посчитайте сколько Вы недополучите из-за действий приставов. Копии условий (или договора) с рассчётом предоставьте суду