Супруг вышел на свободу по статье 80 и оказался в СИЗО - что дальше ждет его семью и какие последствия?

• г. Екатеринбург

Супруг вышел на свободу по статье 80, должен был уехать на принудительные работы на 7 месяцев в другую область, но не сделал этого, с лета находился в федеральном розыске, спустя пол года нашли, приняли решение в суде, что сроком на 30 дней будет находится в СИЗО. Что будет дальше? Что грозит ему? Есть жена, появится ребенок, пока был на свободе пол года работал официально, не прятался, не привлекался ни где, в отдел полиции не попадал

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина! Он не исполнил решение суда и был в розыске, будут пересматривать его освобождение. Напишите в личные сообщения если нужна помощь в защите

Здравствуйте, сейчас что будет ему, как закончится 30 дней отбывания в СИЗО? Заного суд ждёт нас? Сколько ему могут дать лишения свободы?