Ставить печать о снятии с воинского учёта в паспорт - обязательно или нет?

• г. Краснодар

Я так и не понял из ответов. Обязательно ли ставить печать в паспорт о снятии с воинского учёта? Если стоит печать в военном билете о снятии с учёта по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необязательно, за отсутствие штампа в паспорте какой-либо ответственности по закону не предусмотрено. Всего доброго.