Суд не учел справку из мест лишения свободы и не провел перерасчет за 5.5 лет задолженности за коммунальные услуги - как добиться справедливости?

• г. Новосибирск

Суд вынес решении взыскать в полном объеме долг за коммунальные услуги, не смотря на предоставленную справку из мест лишения свободы (человек сидел 5.5 лет) , следовательно водой ни какой не пользовался, судья сказал что ни какого перерасчета за 5.5 лет и быть не может по закону. Правомерно ли это? как быть? Как добиться перерасчета за 5.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будете заплатить только за обслуживание общего домового имущества.