А кто подписывает приказ о приеме на новую должность?

• г. Москва

В Обществе сменился руководитель, Совет директоров избирает нового, Председатель Совета директоров от имени Общества подписывает с руководителем трудовой договор. А кто подписывает приказ о приеме на новую должность? Тот же председатель СД, старый директор, новый сам за себя? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Приказ о своем вступлении в должность подписывает новый руководитель со ссылкой на соответствующее решение Совета Директоров.