Пристав наложил взыскание на карту за ЖКХ - что делать, если сумма осталась заморожена?

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос. Пристав наложил взыскание на карту в размере 3800 за жкх. С зарплаты её удержали эту сумму. Но карта ещё висит как ограничение, т.е. как арест. Задолженности нет. На что пристав отвечает, когда я пришёл узнать почему так? Потому что эта сумма никуда не ушла, она заморожена как-бы..Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление на имя старшего пристава, с указанием. Можно электронно.

Пока ничего