Муж участвовал в приватизации квартиры в селе, где проживал с семьёй в ноябре 1995 года.

• г. Барнаул

Тётя мужа решила приватизировать квартиру в г. Барнауле. Она была ранее опекуном мужа, при получении квартиры тогда еще несовершеннолетний муж был вписан в ордер. После армии он женился и выписался из квартиры в связи с переездом к жене. У тёти нет прямых наследников, единственный сын умер 10 дней назад. Муж участвовал в приватизации квартиры в селе, где проживал с семьёй в ноябре 1995 года. При переезде три года назад в другое село мы не могли продать квартиру, т.к. от нас требовали дополнительной приватизации. Имеет ли право муж участвовать в приватизации квартиры тёти?

Ответы на вопрос (1):

Если он зарегистрировани в другом месте и фактически не проживает, да ещё и участвовал в приватизации квартиры на селе то у него нет шансов на приватизацию.