Как мне обезопасить себя от мошенника, который узнал серию и номер моего паспорта, номер моего телефона, мои Ф.И.О.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вера!

Только оттого, что узнали ваши персональные данные, ничего сделать не смогут, а если и смогут, то вы сможете все оспорить.

Можете поменять паспорт, если очень переживаете.

С Уважением!

Как вы это поняли что узнали ваши персональные данные? Если по звонку то заявление в полицию

Меняйте паспорт или закажите мошенника, если установлен