Мужа арестовали на 10 суток - можно ли досрочно освободить из-за новогодних праздников?

• г. Мурино

Мужа арестовали по административному правонарушению на 10 суток

Выпустят ли его раньше, т.к арест приходится на новогодние праздники?

Ответы на вопрос (3):

Нет. срок в срок.

Сходите на свидание, передайте передачу, а он попросит пусть телефонный звонок еще.

Статья 10. Свидания лиц, подвергнутых административному аресту, с близкими родственниками и близкими лицами

1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.