Как обжаловать судебную землеустроительную экспертизу?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно в суде просить признать её недопустимым доказательством

Для повторной судебной экспертизы при несогласии с выводами эксперта необходимо дать мотивированное обоснование. После этого ходатайствовать в суде о назначении повторной экспертизы.

С какой стати вдруг экспертиза судебная станет недопустимой?

Нет, конечно.

Ну, разве, что не будет подписи эксперта..

Нужно просить назначить повторную экспертизу, "опорочив" первую.

Здравствуйте, возможно обратиться в стороннюю организацию для подготовки рецензии. Представляете её в суд и заявляете ходатайство о проведении повторной экспертизы в порядке ст. 87 ГПК РФ.