Хочу чем нибудь помочь сво

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в военкомат.

Вам скажут чем можете помочь. Вся информация о том как это сделать - там.

Адам, смотря чем? Можно обратиться в военкомат, местную администрацию, в общественные организации волонтерские, которые есть в вашем городе или ближайших.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Адам, Помощь СВО – официальный благотворительный сбор по адресу:

https://помощьсво. Рф/#services

Если хотите чем нибудь помочь - купите медикаменты

Адам, здравствуйте 🤝

Пожалуйста - помогайте. Обращайтесь в благотворительные фонды и собирайте гуманитарную помощь самостоятельно и отправляйте в зону СВО

Удачи!

Обращайтесь в военкомат по вопросу.

Любая помощь приветсвуется