Ситуация с бывшей женой - возможность выселить из моего дома через суд и права несовершеннолетнего ребенка
199₽ VIP

• г. Барнаул

Бывшая жена замужем, проживает с новым мужем и несовершеннолетним (наш совместный) ребенком в моем доме по дарственной. Планирую через суд снять с рег. учета и выселить. Кроме несовершеннолетнего. Могут ли обязать меня предоставить бывшей жилье?

И если снять и несовершеннолетнего? Если суд откажет, сможет ли бывшая дальше проживать в моем доме?

Ответы на вопрос (9):

Нет, не обяжут.