«Незаконное списание средств с кредитной карты - как защитить свои права и вернуть средства»

• г. Иркутск

У меня были незаконно сняты денежные средства с кредитной карты путем прикрепления чужого номера, ни пиинадлежащего мне. Заявление было принято полицией и до сих пор полиция ни звонила мне. Банк также принял решение об отказе мне денежных средств. Что мне делать в этом случае и могу ли обратиться с иском в суд

Ответы на вопрос (3):

Конечно же можно. Уточните, сколько времени прошло с момента подачи заявления в полицию?