Соседи заслепили неоновой гирляндой - какие правила следует соблюдать?

• г. Пермь

Соседи обмотали неоновой гирляндой весь дом в три ряда, не выключают даже ночью, мой дом напротив метров 10. очень мешает сверкание гирлянды, какие есть нормы и правила

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Есть нормы и правила. Кроме того законом предусмотрен определенный порядок действий. В рамках индивидуальной консультации готов вам рассказать алгоритм Ваших действий

Пишите жалобу в РПН. НО пока они раскачаются и кончаться праздники будет поздно скорее всего