Я гражданка Молдовы хочу перехать в Россию с мужем и сыном, хотим купить недвижимость в МО не имея гражданство РФ.

• г. Подольск

Я гражданка Молдовы хочу перехать в Россию с мужем и сыном, хотим купить недвижимость в МО не имея гражданство РФ. куда мне нужно обратится. И как долго будут длится оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, г.Подольск !

Приобрести недвижимость на территории России вы сможете даже имея молдавское гражданство.

Что касается получения российского гражданства, то при наличии молдавского гражданства, вы сможете получить российское гражданство:

- только отказавшись от молдавского гражданства;

- и только в Общем порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.12.2012г

22:04 моск.