Я востоновил срок по аппеляционной жалобы, получил опреление о востоновление, какие дальше действия дальше и что теперь делать.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подавайте апелляционную жалобу на Решение суда.

Если Вы к ходатайству о восстановлении не прикладывали апелляционную жалобу то подавайте ее в срок, указанный в законе, а именно 1 месяц.

Я подавал сокращенную жалобу.

Подайте в суд полную жалобу в дополнение к ранее поданной