Спор о деньгах - кто имеет право на возврат?

• г. Москва

Жена у мужа из машины взяла деньги, но его друг утверждает, что деньги были его, якобы он дал ему на хранение. И требует их вернуть жену друга. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно, если это были действительно его деньги. А вот как он это докажет - вопрос непростой, если не было расписки или договора об ответственном хранении денежных средств.

Мало ли чьи деньги лежали в машине на хранении, друга или ещё кого не важно, деньги надо вернуть, вопрос в другом, как доказать что жена их взяла и сколько их там было, и вообще были ли они там.

Законно требовать возврата своих денег.

Жена вправе дать свои пояснения.