Кому должен подчиняться мастер, начальнику или методисту?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

О каком мастере идет речь? Учитесь задавать понятные вопросы

Мастер отделения пробоподготовки в центральной аналитической лаборатории

У Вас должна быть должностная инструкция, с ней Вас должны ознакомить под роспись. Там все указано.

В любая организация - права и обязанности работника, полномочия и подчинения указываются в Должностной инструкции и Трудовом договоре, данные документы подписываются работником лично при трудоустройстве на работу.

Если у Вас возникли вопросы о подчиненности работников нужно обратится непосредственно в кадровую службу.