Оценка повреждения автомобиля - время, необходимое независимому эксперту.

• г. Благовещенск

Сколько нужно времени независимому эксперту для оценки повреждения автомобиля, с момента поступления заявки до вынесения заключения?

Ответы на вопрос (6):

Всегда по разному. Как правило около двух недель.

Сроки проведения автотехнической экспертизы Несудебная автотехническая экспертиза – от 5 рабочих дней после осмотра. Судебная автотехническая экспертиза – от 10 рабочих дней после осмотра или назначения экспертизы.

Сроки законом не определены. Эксперт определяет самостоятельно и в соответствии с заключенным с клиентом договором.