Ограниченно годен к работе из-за состояния здоровья, уволенный из МВД, имеет лишь ограниченные права по Федеральному закону N 52 от 28 марта 1998 года

• г. Санкт-Петербург

Уволен в сентябре 2012 года из МВД по состоянию здоровья заключение ВВК ограниченно годен мне что нибудь положено по N 52 Федер. Закону от 28 марта 1998 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы спрашиваете про страховку? Если да, то в случае, если в течение года со дня увольнения Вам будет установлена инвалидность в связи с заболеванием, травмой, ранением и т.п., полученным в период прохождения службы, то Вам будет положена страховка.

С уважением,

Харченко О.В.